Suche
CASAMODA - Freizeithemd orange - Gr. - XXL

Casa Moda Freizeithemd Casual Fit bedruckt Orange XXL

CASAMODA - Freizeithemd orange - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Langarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Print", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, braun (orange), 100% Baumwolle, bedruckt, lässig geschnitten, Hemden (18413335-XXL) orange

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Casamoda - Freizeithemd orange - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Casa Moda Casual Fit Hemd orange, Bedruckt

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €
CASAMODA - Freizeithemd orange - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

Das Freizeithemd überzeugt vor allem durch seine normale Passform im Casual Fit, wodurch ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet wird. Zum hohen Tragekomfort trägt auch das robuste Twill-Gewebe bei, das mit seiner charakteristischen diagonalen Struktur nicht nur langlebig, sondern auch besonders strapazierfähig ist. Der Kent-Kragen verleiht dem Langarmhemd einen klassischen, modernen Look und harmoniert optimal mit dem modischen Print, der frische Akzente setzt. Mit diesem modischen Herrenhemd wird sowohl die Eleganz als auch die Funktionalität in der Freizeit hervorgehoben. Ob bei Spaziergängen, Familienfeiern, Urlaub oder anderen Freizeitaktivitäten - dieses Hemd passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Besonders stimmig lässt es sich mit einem schlichten T-Shirt, einer Bermuda, einer Jeans oder einem Pullover kombinieren und bietet Ihnen damit zahlreiche individuelle Styling-Möglichkeiten. Material: 100 % Baumwolle Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschet
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm weiss
25,00 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm blau/gelb
29,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Versand ab 5,95 €