Suche
Cartoon - Strickpullover Rohweiß - Gr. - 40

Cartoon Strickpullover Damen Rundhalsausschnitt 60% Polyester/40% Viskose rohweiß Gr. 40

Cartoon - Strickpullover Rohweiß - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Stricktop CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 40, beige (rohweiß), Obermaterial: 60% Polyester, 40% Viskose, oversize normal, Rundhals, Tops Stricktop (24079064-40) rohweiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

CARTOON - Kurzarm-Strickpullover weiß - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
48,00 €
Versand ab 10,00 €

Strickpullover Kurz 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Strickpullover Kurz ohne Arm 40

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Cartoon - Strickpullover Rohweiß - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Entdecke den Strickpullover von CARTOON - dein neuer Favorit für die Übergangszeit! Mit seinem lässigen, doch eleganten Design in Rohweiß lässt er sich mühelos zu jedem Outfit kombinieren. Der Pullover ist die perfekte Wahl für einen gemütlichen Nachmittag im Café oder ein entspanntes Treffen mit Freund:innen im Frühling. Das Material - eine Mischung aus 60 % Polyester und 40 % Viskose - sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Der Pullover umhüllt dich leicht und hält dich gleichzeitig warm, ohne dabei zu beschweren. Ideal für die wärmeren Tage des Jahres! Unsere Pflegehinweise: Damit du lange Freude an deinem Pullover hast, empfehlen wir, ihn bei 30°C im Schonwaschgang zu waschen. Vermeide Bleichen und das Trocknen im Wäschetrockner. Bügeln bitte nur bei geringer Hitze und nicht trockenreinigen. Gönn dir diesen herausragenden Begleiter für die kommende Saison und verliebe dich in seinen unkomplizierten Stil!
44,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Strickpullover Damen mit Stehkragen Hellblau/Creme Größe 38
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €