Suche
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (weiß, dunkelblau), Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, regular fit normal, Rundhals, Shirts (95873

Cartoon Strickpullover Damen mit Rundhalsausschnitt Weiß/Dunkelblau Gr. 46 – 55% Viskose

Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (weiß, dunkelblau), Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, regular fit normal, Rundhals, Shirts (95873

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 46, Weiß/Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,41 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 46, Weiß/Dunkelblau

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 46, Weiß/Dunkelblau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,41 €
Versandkostenfrei

Cartoon - Strickpullover Weiß/Dunkelblau - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (weiß, dunkelblau), Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, regular fit normal, Rundhals, Shirts (95873

Günstigstes Angebot

Moderner Strickpullover mit halblangem Arm und feinem Rundhalsausschnitt. Das klassische Streifenmuster trifft auf einen modernen Fit - ein stilvoller Begleiter für feminine Everyday-Looks. Anlass: Modern Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 58 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Modern Fit Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61103099000 season text: FS2026 Ärmellänge: Halbarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, Materialhinwei
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Strickpullover Damen mit Stehkragen Hellblau/Creme Größe 38
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €