Suche
Carmenbluse LASCANA, Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, weiß, gepunktet), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gepunktet, figurumspielend hüftlang, Carmenausschnitt, Volant, Blusen, mit Pünktchendruck,

Carmenbluse LASCANA Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, weiß, gepunktet) Damen Blusen Strandblusen mit Pünktchendruck, Damenbluse, schulterfrei, casual (90654852-36)

Lascana Damen Carmenbluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,99 €
Versandkostenfrei

Carmenbluse LASCANA, Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, weiß, gepunktet), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gepunktet, figurumspielend hüftlang, Carmenausschnitt, Volant, Blusen, mit Pünktchendruck,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Carmenbluse LASCANA, Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, weiß, gepunktet), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gepunktet, figurumspielend hüftlang, Carmenausschnitt, Volant, Blusen Carmenbluse, mit Pün

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Carmenbluse Damen schwarz-weiß-gepunktet Gr.36

20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Carmenbluse LASCANA, Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz, weiß, gepunktet), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gepunktet, figurumspielend hüftlang, Carmenausschnitt, Volant, Blusen, mit Pünktchendruck,

Günstigstes Angebot

Bluse von LASCANA. Weicher Gummizug am Ausschnitt. 3/4-Ärmel mit Volant. Als Carmenbluse oder auf der Schulter tragbar. Allover bedruckt, jedes Teil ein Unikat. Gerundeter Saum. Rückenlänge ca. 60 cm. Aus 100% gewebter Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gepunktet, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-weiß-gepunktet, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Carmenausschnitt, Ausschnittdetails: mit Gummizug, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: Volant, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: figurumspielend, Schnittdetails: Volants, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Besondere Merkmale: mit Pünktchendruck, Damenbluse, schulterfrei, casual
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de