Suche
Carl von Zeyten CVZ0060GBL Durbach Automatik gold blau Leder Herren Uhr NEU

Carl von Zeyten Durbach CVZ0060GBL

Carl von Zeyten CVZ0060GBL Durbach Automatik gold blau Leder Herren Uhr NEU

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
255,00 €
255.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Herrenuhr Original NEU Carl von Zeyten -Durbach- CVZ0060GBL

Auf Lager
399,00 €
Versand ab 3,00 €

Herrenuhr Original NEU Carl von Zeyten -Durbach- CVZ0060GBL

Auf Lager
402,00 €
Versandkostenfrei

Carl von Zeyten CVZ0060GBL Durbach Automatik gold blau Leder Herren Uhr NEU

Günstigstes Angebot

CARL VON ZEYTEN DURBACH CVZ0060GBL HERRENUHR FUNKTIONEN: Datum, Mondphase, Dual Balance UHRWERK: Automatik ZIFFERNBLATTFARBE: blau GLAS: Saphirglas GEHÄUSEDURCHMESSER: 45 mm GEHÄUSEMATERIAL: Edelstahl GEHÄUSEFARBE: gold ARMBANDMATERIAL: Leder ARMBANDFARBE: blau EAN 4056007006039 NEUWARE MIT BOX
255,00 €
1-2 Werktage
petatime.de