Suche
Carhartt WIP Landon Pant men Wide Jeans grey in Größe:M

Carhartt WIP Landon Jeans opuntia chalk wash Herren Gr. 32

Carhartt WIP Landon Pant men Wide Jeans grey in Größe:M

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
55,24 €
Versand ab 4,99 €

Carhartt WIP Landon Pant 32 / Opuntia Chalk Wash

1 - 3 Tage Lieferzeit
76,00 €
Versandkostenfrei

CARHARTT WIP Jeans Straight Fit LANDON beige | 32

3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Work In Progress Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Landon' in Gruen, Größe 32

1-2 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Landon Pant men Wide Jeans grey in Größe:M

Günstigstes Angebot

Die Landon Pant von Carhartt WIP hat ein Five-Pocket-Design und besteht aus einem schweren Baumwolldenim, der durch eine Stone-Waschung eine ausgeblichene Optik erhält. Die Hose hat eine lockere Taper-Passform mit einer normalen Bundhöhe. Auf der Gesäßtasche rundet ein gewebtes Square Label das Design ab. - Loose Tapered Fit, normale Bundhöhe - Kontrastnähte - Sattelnaht - Reißverschluss
55,24 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Carhartt WIP Landon Pant - Blue bleached 31 w Blau
109,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Carhartt I030468_01_60_30 Hose Blau
64,90 €
6 Preise
drop-in.de
Versand ab 0,00 €
Carhartt WIP Landon Pant - Blue bleached 36 w Blau
109,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Carhartt I030468_01_60_30 Hose Blau
77,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Landon Pant Shale Chalk Wash - W33
64,99 €
3 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €