Suche
CARHARTT WIP Blouson DETROIT weiss | S

Carhartt WIP Detroit Jacket S

CARHARTT WIP Blouson DETROIT weiss | S

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
161,10 €
Versandkostenfrei

Carhartt WIP Detroit Jacket men Denim Jackets white in Größe:S

Lieferung in 2 - 3 Tage
178,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt WIP Detroit Jacket S

1-3 Tage
179,00 €
Versandkostenfrei

Carhartt Work In Progress Jacke mit Label-Detail Modell 'Detroit' in Offwhite, Größe S

1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Carhartt Jacke Updated Duck Detroit 103828 mit weichem Futter
123,30 €
20 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacke black / black rinsed Herren Gr. S
171,50 €
3 Preise
freshlabels.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacket XL
184,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacke shale / shale stone canvas Herren Gr. L
184,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
CARHARTT WIP Blouson DETROIT weiss | S

Günstigstes Angebot

Die Detroit Jacket ist ungefüttert, hat einen Kordkragen und besteht aus einem schweren Dearborn Canvas. Der Style wird mit einem Reißverschluss geschlossen und kann an den Manschetten und dem Saum durch Druckknöpfe angepasst werden. Auf der Brust befindet sich ein gewebtes Square Label. Ungefüttert Langarm Kordkragen Reißverschluss Brusttasche mit Reißverschluss Verstellbare Manschetten und Saum Square Label Unifarben Lockere Passform Farbbezeichnung: Wax / Wax / Rinsed Material: 100% Baumwolle
161,10 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de