Suche
Carhartt WIP Detroit Jacket men Denim Jackets grey in Größe:S

Carhartt WIP Detroit Jacke shale / shale stone canvas Herren Gr. S

Gebraucht ab

Carhartt WIP Detroit Jacket men Denim Jackets grey in Größe:S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
208,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt WIP Detroit Jacket Shale/Shale stone S

1-3 working days
209,00 €
Versandkostenfrei

Carhartt WIP Detroit Jacket S

1-3 Tage
209,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Carhartt Jacke Updated Duck Detroit 103828 mit weichem Futter
123,30 €
20 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacke black / black rinsed Herren Gr. S
171,50 €
3 Preise
freshlabels.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacket XL
184,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacke shale / shale stone canvas Herren Gr. L
184,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Carhartt WIP Detroit Jacket men Denim Jackets grey in Größe:S

Günstigstes Angebot

Die Carhartt WIP Detroit Jacket besteht aus einem ungefütterten, robusten Dearborn Canvas. Sie hat eine leicht gekürzte Silhouette. Ein Kordkragen, eine Brusttasche und ein goldfarbener Reißverschluss sorgen für funktionale Details, während Dreifachnähte für zusätzliche Strapazierfähigkeit sorgen. Ein gewebtes Square Label rundet das Design ab. - Ungefüttert - Dreifachnähte - Reißverschluss - Brusttasche mit Reißverschluss - Verstellbare Manschetten und Saum - Kordkragen - Square Label
208,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com