Suche
Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt dark sepia (BB3) S REG

Carhartt Sweatshirt Logo Sleeve Graphic – mocha Größe S

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt dark sepia (BB3) S REG

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
44,05 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,79 €
Versandkostenfrei

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Auf Lager
59,75 €
Versandkostenfrei

Carhartt Hoodie K288 S mocha

4-6 Tage
59,99 €
Versand ab 4,99 €

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
62,95 €
Versandkostenfrei

Carhartt Kapuzensweatshirt - dunkelbraun / S

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,78 €
Versand ab 10,61 €
Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt dark sepia (BB3) S REG

Günstigstes Angebot

Das Iconic K288 Logo Sweatshirt von Carhartt ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Komfort und Stil legen. Gefertigt aus einer strapazierfähigen Fleece-Mischung, bietet dieses Sweatshirt nicht nur angenehme Wärme, sondern auch eine hohe Flexibilität dank des elastischen Materials. Die verstellbare, dreiteilige Kapuze mit Kordelzug und die langen Ärmel sorgen für zusätzlichen Schutz an kühlen Tagen, während die zwei vorderen Handwärmetaschen praktischen Stauraum bieten. Besonders auffällig ist der Carhartt "Signature Logo" Druck auf dem linken Ärmel, der dem Sweatshirt einen markanten Look verleiht. Die elastanverstärkten Rippstrickbündchen an Ärmeln und Bund garantieren eine optimale Passform, während der Loose Fit Schnitt für einen lässigen und bequemen Sitz sorgt. Das Carhartt-Label, das auf der Tasche aufgenäht ist, unterstreicht die hochwertige Verarbeitung. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben wie Black, Carbon Heather, New Navy, Carhartt Brown und vielen mehr, pass
44,05 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vibrante lila Farbe für auffällige Outfits.
• Hochwertige Baumwolle für optimalen Tragekomfort.
• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.