Suche
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-lined Active Jac black (N04) M REG

carhartt® Herren Jacke SUPER DUX BONDED ACTIVE JACKET, schwarz, Größe M (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-lined Active Jac black (N04) M REG

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
85,35 €
Versand ab 3,95 €

carhartt® Herren Jacke SUPER DUX BONDED ACTIVE JACKET, schwarz, Größe M (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

Günstigster Gesamtpreis
10 bis 11 Werktage
86,68 €
Versandkostenfrei

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager
89,04 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager
100,59 €
Versandkostenfrei

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager
101,79 €
Versandkostenfrei

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Bondend Sherpa Active Jacke

2-4 Werktage
167,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt Men's Super Dux™ Relaxed Fit Sherpa-Lined Active Jac, BLACK, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Sherpa-lined Active Jac black (N04) M REG

Günstigstes Angebot

Die Super Dux Relaxed Fit Sherpa-lined Active Jac von Carhartt ist die perfekte Jacke für Männer, die sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Diese Jacke kombiniert klassische Carhartt-Details mit modernen Outdoor-Funktionen, die bis in die 1930er Jahre zurückreichen. Sie bietet Schutz vor Wind und Regen dank der innovativen Wind Fighter™ und Rain Defender™ Technologien, während das weiche Sherpa-Futter für angenehme Wärme sorgt. Hergestellt aus einem strapazierfähigen Nylon-Elasthan-Mix, ist die Jacke leichter als traditionelles Duck-Baumwollmaterial, ohne dabei an Robustheit einzubüßen. Der Relaxed Fit und die Rugged Flex™ Technologie garantieren uneingeschränkte Bewegungsfreiheit, was sie zur idealen Wahl für urbane Abenteuer und harte Arbeitseinsätze macht. Die Jacke verfügt über eine dreiteilige Kapuze mit Sherpa-Futter, die zusätzlichen Schutz bietet, sowie Rippstrickbündchen an den Innenärmeln, die für optimalen Sitz sorgen. Prak
85,35 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Loose Fit Firm Duck Traditional Coat S carhartt braun
135,99 €
7 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Jacke, braun, Größe L für Männer
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Jacke Updated Duck Detroit 103828 mit weichem Futter
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
17 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, braun (CarharttBrown)
105,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XL - Farbe black
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei