Suche
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat coffee (205) S REG

carhartt® Herren Jacke SUPER DUX BONDED CHORE COAT, coffee, Größe S (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat coffee (205) S REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
140,35 €
Versandkostenfrei

carhartt® Herren Jacke SUPER DUX BONDED CHORE COAT, coffee, Größe S (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

10 bis 11 Werktage
140,49 €
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
153,98 €
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
165,63 €
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Auf Lager
167,89 €
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Jacke Super Dux Bonded Chore Coat 105002 - Größe S - Farbe coffee

7 Werktage
173,31 €
173.31 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
203,00 €
Versand ab 25,00 €

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Isolierter traditioneller Mantel Herren Braun S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
271,16 €
Versand ab 16,78 €
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat coffee (205) S REG

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Schutz mit dem Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat von Carhartt, der speziell für Outdoor-Enthusiasten entwickelt wurde. Dieser Mantel vereint Stil und Funktionalität und erinnert an Carhartts erste, von der Jagd inspirierte Kollektion aus den 1930er Jahren. Hergestellt aus leichtem, aber strapazierfähigem Nylon, bietet er die ideale Kombination aus Bewegungsfreiheit und Schutz vor den Elementen. Dank der innovativen Rain Defender™ Technologie bleibt der Mantel dauerhaft wasserabweisend, während die Wind Fighter™ Funktion effektiven Schutz gegen Wind bietet. Der Rugged Flex™ Stoff ermöglicht größere Bewegungsfreiheit, was ihn perfekt für Aktivitäten wie Wandern und Freizeitgestaltung macht. Die Kapuze mit Steppfutter und Kinnschutz sowie der verlängerte Saum am Rücken bieten zusätzlichen Schutz und Komfort bei kaltem Wetter. Mit zahlreichen praktischen Taschen, darunter zwei Brusttaschen und zwei tiefere Vordertaschen mit Handwärmer-Öffn
140,35 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Loose Fit Firm Duck Traditional Coat S carhartt braun
135,99 €
7 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Jacke, braun, Größe L für Männer
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Jacke Updated Duck Detroit 103828 mit weichem Futter
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
17 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, braun (CarharttBrown)
105,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XL - Farbe black
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei