Suche
Carhartt Men's Sherpa Lined Midweight Zip Black XXL

Carhartt - Sherpa Lined Midweight Zip - Hoodie, Gr. XXL, schwarz (Black)

Carhartt Men's Sherpa Lined Midweight Zip Black XXL

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
88,13 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Sherpa-Lined Midweight Full-Zip Sweatshirt

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei
Carhartt Men's Sherpa Lined Midweight Zip Black XXL

Günstigstes Angebot

Der Men's Sherpa Lined Midweight Zip von Carhartt ist ein Pullover für Herren, perfekt für urbane Abenteuer und den täglichen Gebrauch. Dieser bequeme Pullover bietet Wärme und Komfort an kühlen Tagen. Erleben Sie die Wärme und den Komfort dieses vielseitigen Pullovers. Das sherpa-gefütterte Innere sorgt für ein weiches und angenehmes Gefühl, während der strapazierfähige Außenstoff den Beanspruchungen des Alltags standhält. Dieser Pullover ist ideal für den Zwiebellook beim Wandern, beim Stadtbummel oder als gemütliches Kleidungsstück zu Hause. Mit seiner robusten Konstruktion und dem entspannten Stil ist dieser Pullover ein verlässlicher Begleiter für all Ihre Abenteuer, egal ob Sie in der Natur unterwegs sind oder einfach nur einen bequemen und ansprechenden Pullover tragen möchten. Sherpa-gefüttert für extra Wärme Strapazierfähiger Außenstoff Frontreißverschluss in voller Länge Gerippte Bündchen und Saum Zwei Fronttaschen Entspannte Passform Material: 100% BaumwolleFutter: 100% Poly
88,13 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XL - Farbe black
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt WASHED DUCK SHERPA LINED JACKET L carhartt braun
127,99 €
12 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XXL - Farbe carhartt brown
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacke braun XL Größe: XL
128,12 €
false
7 Preise
atala.de
Versandkostenfrei
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacke schwarz L
136,45 €
false
7 Preise
atala.de
Versandkostenfrei