Suche
Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Jeans

carhartt RUGGED FLEX RELAXED STRAIGHT JEANS | Superior 34/32

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €

carhartt RUGGED FLEX RELAXED STRAIGHT JEANS | Superior 34/32

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
72,90 €
Versand ab 5,90 €

Carhartt, Herren, Rugged Flex® Lockere Jeans mit 5 Taschen, Superior, W34/L32

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
123,83 €
Versand ab 10,80 €
Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Jeans

Günstigstes Angebot

Carhartt Rugged Flex® Relaxed Fit Herren-Jeans | Gebaut für Bewegung & HaltbarkeitEntdecken Sie die ultimative Herrenjeans, entwickelt für alle, die kompromisslose Leistung und Komfort verlangen. Die Carhartt Rugged Flex® Relaxed Fit Jeans ist mehr als nur eine Hose, sie ist ein zuverlässiges Werkzeug, das so hart arbeitet wie Sie. Gefertigt für den modernen Mann, der Kleidung braucht, die sich mit ihm bewegt, vereint diese lange Baumwolljeans meisterhaft die legendäre Carhartt-Robustheit mit der nötigen Flexibilität für jede Aufgabe, vom anspruchsvollen Einsatzort bis hin zu Wochenendprojekten und dem täglichen Gebrauch.Der Schlüssel zu dieser überlegenen Leistung liegt in der innovativen Rugged Flex® Technologie. Diese Technologie wurde speziell entwickelt, um die Bewegung zu erleichtern und einen außergewöhnlichen Bewegungsspielraum genau dann und dort zu bieten, wo Sie ihn am dringendsten benötigen. Verabschieden Sie sich von einschränkender Arbeitskleidung, mit dieser Jeans können
70,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Carhartt Duck Relaxed Fit Jacke, braun, Größe L für Männer
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, braun (CarharttBrown)
105,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Entenjacke für Herren, Braun (Carhartt Brown), S
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. XXL, braun (CarharttBrown)
105,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €