Suche
Carhartt Duck Jacke

Carhartt Rugged Flex Duck Berwick Jacket black (N04) M REG

Carhartt Duck Jacke

Günstigster Preis
2-4 Werktage
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Flex Duck Berwick Jacket black (N04) M REG

Lieferzeit 8-10 Werktage
111,45 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Flex™ Duck Berwick Jacket Men Black M

8-9 Werktage
119,99 €
Versand ab 7,95 €

Carhartt Men's Rugged Flex Duck Relaxed Fit Jacket Black M

5-8 Werktage
127,43 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Entenjacke für Herren, Schwarz, M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,82 €
Versand ab 13,92 €
Carhartt Duck Jacke

Günstigstes Angebot

CARHARTT Duck Jacket für Herren: Legendäre Robustheit trifft auf moderne FlexibilitätEntdecken Sie das ultimative Arbeitskleidungsstück, die Carhartt Duck Jacket für Herren. Seit Generationen steht der Name Carhartt für kompromisslose Langlebigkeit und zuverlässige Robustheit. Diese Jacke setzt dieses Erbe stolz fort, gefertigt aus dem ikonischen, unglaublich robusten Baumwoll-Entenstoff, der die amerikanische Arbeitskleidung seit über einem Jahrhundert definiert. Dies ist jedoch mehr als nur ein Klassiker, es ist eine moderne Weiterentwicklung, die für den hart arbeitenden Menschen entwickelt wurde, der sowohl Stärke als auch Bewegungsfreiheit verlangt. Ob Sie auf einer anspruchsvollen Baustelle arbeiten, an einem Wochenendprojekt basteln oder einfach nur eine zuverlässige Jacke für den Alltag benötigen, dieses Stück wurde entwickelt, um genauso hart zu arbeiten wie Sie.Unübertroffene Haltbarkeit und KomfortDiese Herrenjacke ist gebaut, um den härtesten Bedingungen standzuhalten, und
105,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Carhartt Duck Relaxed Fit Jacke, braun, Größe L für Männer
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. XXL, braun (CarharttBrown)
105,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Vest
95,96 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei