Suche
Carhartt Rugged Flex Duck Berwick Jacket black (N04) 2XL REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
111,45 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Entenjacke für Herren, Schwarz, XXL

Auf Lager
113,79 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rugged Flex™ Duck Berwick Jacket Men Black 2XL

8-9 Werktage
119,99 €
Versand ab 7,95 €

Carhartt Men's Rugged Flex Duck Relaxed Fit Jacket Black XXL

5-8 Werktage
127,43 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Entenjacke für Herren, Schwarz, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,82 €
Versand ab 15,72 €
Carhartt Rugged Flex Duck Berwick Jacket black (N04) 2XL REG

Günstigstes Angebot

Die Rugged Flex Duck Berwick Jacket von Carhartt ist der ideale Begleiter für Männer, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Hergestellt aus strapazierfähigem Soft-Duck-Material, kombiniert diese Jacke die Robustheit von Baumwolle mit der Flexibilität von Elasthan. Dank der Rugged Flex™-Technologie genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit, während die Wind Fighter™-Eigenschaft zuverlässig vor Wind schützt. Die Jacke besticht durch ihren Regular Fit Schnitt, der eine natürliche Silhouette bietet und dennoch genügend Platz für Layering lässt. Ausgestattet mit einem durchgehenden Frontreißverschluss, verstellbaren Ärmelbündchen und einem offenen Kragen, passt sie sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Zwei Brusttaschen mit Druckknopfverschluss, zwei seitliche Eingriffstaschen und zwei Innentaschen bieten reichlich Stauraum für all Ihre Essentials. Mit einem Gewicht von 387 gsm hält die Berwick Jacket auch kühleren Temperaturen stand, während der abfallende Saum mit verstellbaren Druckkn
111,45 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Duck Relaxed Fit Jacke, braun, Größe L für Männer
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, braun (CarharttBrown)
105,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Entenjacke für Herren, Braun (Carhartt Brown), S
105,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €