Suche
Carhartt Relaxed Straight Rugged Flex Jean coldwater (964) W33 L36

Carhartt® 2-Wege-Stretch-Jeanshose Für Herren Mit Geradem Schnitt 102804

Carhartt Relaxed Straight Rugged Flex Jean coldwater (964) W33 L36

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
70,75 €
Versand ab 3,95 €

carhartt® Herren Jeanshose RUGGED FLEX RELAXED STRAIGHT JEAN, coldwater, Größe W33/L36 (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

9 bis 10 Werktage
72,98 €
Versand ab 5,90 €

Carhartt, Herren, Rugged Flex® Lockere Jeans mit 5 Taschen, Coldwater, W33/L36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Rugged Flex® Lockere Jeans mit 5 Taschen, Coldwater, W33/L36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Rugged Flex® Lockere Jeans mit 5 Taschen, Coldwater, W33/L36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
123,83 €
Versand ab 11,17 €
Carhartt Relaxed Straight Rugged Flex Jean coldwater (964) W33 L36

Günstigstes Angebot

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und Langlebigkeit mit der Relaxed Straight Rugged Flex Jean von Carhartt. Diese Herrenjeans ist speziell für harte Arbeitstage und anspruchsvolle Bedingungen konzipiert. Gefertigt aus strapazierfähigem, abriebfestem Rugged Flex™ Denim, bietet sie eine unvergleichliche Bewegungsfreiheit dank des enthaltenen Stretchanteils. Die lockere Passform mit geradem Bein sorgt für extra Raum an Gesäß und Oberschenkeln und sitzt bequem knapp unterhalb der Taille. Die Jeans ist mit praktischen Details ausgestattet, die sie zum perfekten Begleiter für den Alltag machen. Zwei verstärkte Vordertaschen mit zusätzlichem Münzfach und zwei verstärkte Gesäßtaschen bieten ausreichend Platz für persönliche Gegenstände. Die dreifach gesteppten Hauptnähte und stabilen, aufgenähten Gürtelschlaufen erhöhen die Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit der Hose. Mit einem Materialmix aus 85% Baumwolle, 14% Polyester und 1% Elasthan kombiniert diese Jeans Komfort mit Funktionalität. Da
70,75 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt® 2-Wege-Stretch-Jeanshose Für Herren Mit Geradem Schnitt 102804 - Größe W30/L32 - Farbe light blue chambray
64,30 €
64.30 Euro / 1 Stück
zum Shop
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt BARTLETT JACKET 103826 - Größe 2XL - Farbe black
133,40 €
133.40 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Herren Loose Fit Washed Duck Sherpa-Lined Weste, Carhartt® Braun, XXL
96,20 €
96.20 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Midweight Tapered Graphic Jogginghose, grün-blau, Größe 2XL
50,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Jacke Super Dux Bonded Chore Coat 105002 - Größe 2XL - Farbe black
173,31 €
173.31 Euro / 1 Stück
zum Shop
norsgaad.de
Versandkostenfrei