Suche
Carhartt Damen Jacke Relaxed Fit Denim Sherpa - Isolierte Denimjacke mit Sherpa - Futter, Basin, M

Carhartt Relaxed Fit Denim Damen Jacke, blau, Größe M

Carhartt Damen Jacke Relaxed Fit Denim Sherpa - Isolierte Denimjacke mit Sherpa - Futter, Basin, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Damen Jacke Relaxed Fit Denim Sherpa - Isolierte Denimjacke mit Sherpa - Futter, Basin, M

Auf Lager
51,34 €
Versandkostenfrei

Carhartt RELAXED FIT DENIM JACKET 105449 - Größe M - Farbe basin

1 Werktage
71,82 €
71.82 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
Carhartt Damen Jacke Relaxed Fit Denim Sherpa - Isolierte Denimjacke mit Sherpa - Futter, Basin, M

Günstigstes Angebot

RELAXED FIT · 12.25 oz/yd - 415 gsm · 100% Baumwolle - Innenfutter: 100% Polyester · Leichtes Baumwollfleece · Zwei verstärkte untere Vordertaschen mit Klappen und Knopfverschluss · Stifthalter in der rechten Vordertasche des Trägers · Mit Reißverschluss gesicherte Tasche am linken Ärmel des Trägers ·
33,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Freizeitjacke, Gr. M, braun (CarharttBrown)
105,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt T-Shirt Solid Relaxed Fit kurzärmelig ohne Brusttasche Schwarz Größe S
13,85 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Carhartt RELAXED FIT FLEECE PULLOVER - Oxblood Plaid 104 XXL
80,47 €
3 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Rugged Flex Duck Berwick Jacket black (N04) M REG
105,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €