Suche
Carhartt Montana Relaxed Fit Insulated Jacket nutmeg (B25) M REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
97,15 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Women's Montana Relaxed Fit Insulated Jacket, NUTMEG, M

Auf Lager
103,61 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Montana Relaxed Fit Insulated Jacket, NUTMEG, M

Auf Lager
116,19 €
Versandkostenfrei

Carhartt Relaxed Midweight Utility Damen Jacke, braun, Größe M

1 - 2 Tage
125,99 €
Versand ab 4,99 €

Outdoorjacke CARHARTT "Montana", Damen, Gr. M, rosa (altrosa), Obermaterial: 100% Nylon NY., Jacken Outdoorjacke (56662410-M) altrosa

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt Women's Montana Relaxed Fit Insulated Jacket, NUTMEG, M

Auf Lager
143,92 €
Versandkostenfrei

Carhartt Montana Damen-Jacke - altrosa / M

1-2 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Montana Relaxed Fit Insulated Jacket, NUTMEG, M

Auf Lager
153,75 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Montana Relaxed Fit Insulated Jacket, NUTMEG, M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Carhartt Montana Relaxed Fit Insulated Jacket nutmeg (B25) M REG

Günstigstes Angebot

Die Montana Relaxed Fit Insulated Jacket von Carhartt ist die ideale Wahl für Damen, die auch bei widrigem Wetter nicht auf Komfort und Stil verzichten möchten. Diese Jacke bietet dank ihres winddichten und wasserabweisenden DWR-Nylonschutzes optimalen Schutz vor Wind und leichtem Regen. Die innovative Wind Fighter™-Technologie sorgt dafür, dass selbst starke Böen Ihnen nichts anhaben können. Mit einem durchgehenden Frontreißverschluss, der durch Sturmklappen und einen Kinnschutz ergänzt wird, bleibt die Wärme zuverlässig im Inneren der Jacke. Das Sherpa-Futter im oberen Körper- und Kapuzenbereich bietet zusätzlich kuschelige Wärme, während die synthetische Isolierung für eine angenehme Temperatur sorgt. Die verstellbare Kapuze mit verdecktem Kordelverschluss schützt zudem vor unvorhersehbaren Wetterumschwüngen. Ein besonderes Highlight der Jacke ist der verstellbare Drop-Tail-Saum, der zusätzliche Abdeckung bietet und so für noch mehr Komfort sorgt. Praktische Details wie die linke Br
97,15 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de