Suche
Carhartt Midweight Crew Sweatshirt schwarz pur - L

Carhartt® MIDWEIGHT CREWNECK SWEATSHIRT K124

Carhartt Midweight Crew Sweatshirt schwarz pur - L

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt MIDWEIGHT CREWNECK SWEATSHIRT K124 - Größe L - Farbe black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktage
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt K124 Loose Fit Sweatshirt

2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt Marquette Crewneck Sweatshirt black (BLK) L REG

Lieferzeit 8-10 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt, Herren, Weites, mittelschweres Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt, Schwarz, L

Auf Lager
54,59 €
Versandkostenfrei

carhartt® Herren Sweatshirt MIDWEIGHT CREWNECK SWEATSHIRT, schwarz, Größe L (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

5 bis 6 Werktage
54,73 €
Versand ab 5,90 €

Carhartt, Herren, Weites, mittelschweres Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt, Schwarz, L

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
55,09 €
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Weites, mittelschweres Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt, Schwarz, L

Auf Lager
57,59 €
Versandkostenfrei

Hoodie CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 50% Baumwolle CO. 50% Polyester PES., Sweatshirts Hoodie (77600060-L) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Carhartt Midweight Crew Sweatshirt schwarz pur - L

Günstigstes Angebot

Das Carhartt Midweight Crew Sweatshirt ist aus einer ausgewogenen Mischung aus 50 % Baumwolle und 50 % Polyester gefertigt, was Weichheit und Strapazierfähigkeit gewährleistet. Mit einem mittleren Gewicht von 10,5 oz/yd² (356 g/m²) ist es ideal für kühles Wetter. Das Langarm-Design umfasst einen gerippten Rundhalsausschnitt mit V-förmigem Einsatz, der einen markanten Akzent setzt. Ärmelbündchen und Bund sind mit Elastan verstärkt und ermöglichen einen flexiblen, komfortablen Sitz. Zudem ist vorn unten ein aufgenähtes Carhartt-Label angebracht, das seine Authentizität und Qualität unterstreicht. Dieses Sweatshirt eignet sich sowohl für Outdoor-Aktivitäten als auch für den täglichen Gebrauch und bietet bei jeder Gelegenheit Wärme und Stil.
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Midweight Crewneck Sweatshirt, grau, Größe S
37,99 €
17 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Sweatshirt Crewneck K124 Marineblau Größe M
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
15 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt - Midweight Crewneck Sweatshirt - Carbon S
45,23 €
14 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Carhartt Midweight Crewneck Sweatshirt, schwarz, Größe S
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Carhartt Sweatshirt Crewneck K124 XL schwarz
42,48 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €