Suche
Carhartt Relaxed Fit Lightweight Short-sleeve Logo Graphic T-shirt oat milk (A16) L REG

Carhartt Men's S/S Logo Graphic T-Shirt Oat Milk L

Carhartt Relaxed Fit Lightweight Short-sleeve Logo Graphic T-shirt oat milk (A16) L REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt S/S Logo Graphic T-Shirt 106538 - Größe L - Farbe oat milk

1 Werktage
29,80 €
29.80 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt Herren-T-Shirt, lockere Passform, leicht, kurzärmelig, Logo-Grafik, Hafermilch, L

Auf Lager
31,87 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren-T-Shirt, lockere Passform, leicht, kurzärmelig, Logo-Grafik, Hafermilch, L

Auf Lager
33,19 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren-T-Shirt, lockere Passform, leicht, kurzärmelig, Logo-Grafik, Hafermilch, L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,66 €
Versand ab 6,66 €
Carhartt Relaxed Fit Lightweight Short-sleeve Logo Graphic T-shirt oat milk (A16) L REG

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den perfekten Mix aus Komfort und Stil mit dem Carhartt Relaxed Fit Lightweight Short-sleeve Logo Graphic T-shirt. Dieses Herren-T-Shirt besticht durch seine lockere Passform und den leichten, aber strapazierfähigen Stoff, der aus einer hochwertigen Mischung von 60% Baumwolle und 40% Polyester besteht. Der Poly Vortex-Gewebe sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während der Rundhalsausschnitt aus Rippstrick und die Rippstrickbündchen für zusätzlichen Komfort und eine ansprechende Optik sorgen. Das T-Shirt ist ideal für entspannte Tage oder den Übergang von der Arbeitswoche ins Wochenende. Der flache Saum und der gewebte Carhartt "Est. Logo" Druck auf der Vorderseite verleihen diesem Kleidungsstück einen modernen Touch, während das auf den Saum genähte Carhartt-Label die hohe Qualität unterstreicht. Mit einem Gewicht von nur 5 oz/yd² (170 gsm) ist dieses Shirt leicht genug, um es bei jeder Gelegenheit zu tragen, und bietet gleichzeitig genug Robustheit, um den täglichen Hera
21,00 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Men's K87 Pocket Short Sleeve T-Shirt Carbon Heather M
29,93 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Carhartt - Midweight Short Sleeve Poloshirt - Black S
37,99 €
2 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Carhartt Men's Loose Fit Midweight Short-Sleeve Pocket Polo Carbon Heather L
38,93 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Carhartt Loose Polo Men Carbon Heather S
37,99 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Carhartt Men's Loose Fit Midweight Short-Sleeve Pocket Polo Black XXL
38,93 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €