Suche
Carhartt Logo Graphic Sweatshirt - marineblau / XL

Carhartt Hoodie Rain Defender Logo Graphic Sweatshirt 105944 - Größe XL - Farbe new navy

Carhartt Logo Graphic Sweatshirt - marineblau / XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
77,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rain Defender Mittelgewichts-Sweatshirt mit Logo-Grafik, lockere Passform, Herren, Blau XL

Auf Lager
85,23 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rain Defender Mittelgewichts-Sweatshirt mit Logo-Grafik, lockere Passform, Herren, Blau XL

Auf Lager
86,09 €
Versandkostenfrei

Carhartt Rain Defender Mittelgewichts-Sweatshirt mit Logo-Grafik, lockere Passform, Herren, Blau XL

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 10,90 €
Carhartt Logo Graphic Sweatshirt - marineblau / XL

Günstigstes Angebot

Ob auf der Baustelle oder beim Grillen im Garten, mit diesem Sweatshirt für Männer bist du bestens ausgestattet. Dank der Strapazierfähigkeit von Carhartt und dem gewohnten Sweatshirt-Komfort kannst du dir den Werkzeuggurt umschnallen oder einfach nur entspannen. Die mittelschwere Baumwollmischung bietet Komfort für jeden Tag. Loose Fit für entspannten Tragekomfort Halblanger Frontreißverschluss für einfache Handhabung Stehkragen für zusätzlichen Schutz Praktische Vordertaschen zum Wärmen der Hände Elastische Bündchen für sicheren Sitz
77,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Rain Defender C Logo Hoodie, schwarz, Größe S
55,97 €
zum Shop
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Paxton Quarter-Zip Hoodie, dunkelgrau, Größe XXL
67,99 €
zum Shop
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Paxton Quarter-Zip Hoodie, dunkelgrau, Größe XL
67,99 €
zum Shop
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Paxton Quarter-Zip Hoodie, dunkelgrau, Größe S
67,99 €
zum Shop
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Hoodie CARHARTT "Logo", Herren, Gr. L, blau (marineblau), Obermaterial: 70% Baumwolle CO. 30% Polyester PES., Sweatshirts Hoodie (66314002-L) marineblau
62,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €