Suche
Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Red Duck -M

Carhartt Herrenjacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck gefüttert - Red Duck - M REG

Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Red Duck -M

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
162,91 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Red Duck -M

Auf Lager
164,39 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Red Duck -M

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Carhartt Washed Duck Bartlett Active Jac red duck (RDK) M REG

Lieferzeit 8-10 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Red Duck -M

Günstigstes Angebot

Maximale Bewegungsfreiheit: Full Swing Stretch-Zonen unter den Armen und am Rücken sorgen für uneingeschränkten Bewegungskomfort - perfekt für körperlich anspruchsvolle Arbeiten bei jedem Wetter. Robustes Duck-Canvas: Das 12 oz gewaschene Duck-Material kombiniert legendäre Carhartt-Haltbarkeit mit weicher Haptik - widersteht Schmutz, Abrieb und täglicher Beanspruchung zuverlässig. Warme Isolierung ohne Volumen: Leichte Polyesterfüllung speichert Wärme effizient, ohne aufzutragen. So bleibst du bei kalten Temperaturen warm und beweglich - ideal für Arbeit und Freizeit. Praktische Taschenlösungen: Zwei Brusttaschen mit Klappe, große Fronttaschen und eine sichere Innentasche mit Reißverschluss bieten Platz für Werkzeuge, Handy und persönliche Gegenstände. Für Arbeit & Outdoor gemacht: Dank strapazierfähiger Materialien, atmungsaktivem Futter und elastischen Bündchen ist die Jacke perfekt für Baustelle, Werkstatt, Garten oder Outdoor-Aktivitäten.
162,91 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Carhartt Jacke C003 Insulated Traditional Coat braun L Größe: L
128,67 €
false
zum Shop
atala.de
Versandkostenfrei
Carhartt Montana Loose FIT Insulated Jacket red duck Größe: XL
109,48 €
false
zum Shop
atala.de
Versandkostenfrei
Carhartt DUCK RELAXED FIT JACKET L carharttbraun
119,99 €
zum Shop
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Montana Relaxed Fit Duck Vest braun Größe: XL
73,79 €
false
zum Shop
atala.de
Versand ab 4,90 €
Carhartt DUCK RELAXED FIT JACKET S schwarz
119,99 €
zum Shop
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €