Suche
Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Schwarz -M

Carhartt Washed Duck Insulated Active Jac 106980 Black-M

Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Schwarz -M

Günstigster Preis
Auf Lager
177,33 €
Versand ab 23,80 €

Carhartt Washed Duck Bartlett Active Jac black (N04) M REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Carhartt Herren Jacke Workwear Full Swing Loose Fit Washed Duck Insulated Active Jacke - Bewegungsfreiheit trifft auf robuste Wärme - Schwarz -M

Günstigstes Angebot

Maximale Bewegungsfreiheit: Full Swing Stretch-Zonen unter den Armen und am Rücken sorgen für uneingeschränkten Bewegungskomfort - perfekt für körperlich anspruchsvolle Arbeiten bei jedem Wetter. Robustes Duck-Canvas: Das 12 oz gewaschene Duck-Material kombiniert legendäre Carhartt-Haltbarkeit mit weicher Haptik - widersteht Schmutz, Abrieb und täglicher Beanspruchung zuverlässig. Warme Isolierung ohne Volumen: Leichte Polyesterfüllung speichert Wärme effizient, ohne aufzutragen. So bleibst du bei kalten Temperaturen warm und beweglich - ideal für Arbeit und Freizeit. Praktische Taschenlösungen: Zwei Brusttaschen mit Klappe, große Fronttaschen und eine sichere Innentasche mit Reißverschluss bieten Platz für Werkzeuge, Handy und persönliche Gegenstände. Für Arbeit & Outdoor gemacht: Dank strapazierfähiger Materialien, atmungsaktivem Futter und elastischen Bündchen ist die Jacke perfekt für Baustelle, Werkstatt, Garten oder Outdoor-Aktivitäten.
177,33 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XL - Farbe black
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
7 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt WASHED DUCK SHERPA LINED JACKET L carhartt braun
127,99 €
12 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Bekleidung Jacke Bartlett braun Dunkelbraun L
127,19 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Carhartt Washed Duck Sherpa Lined Jacket 104392 - Größe XXL - Farbe carhartt brown
149,68 €
149.68 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Herren Loose Fit Washed Duck Sherpa-Lined Weste, Carhartt® Braun, XXL
96,20 €
96.20 Euro / 1 Stück
17 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei