Suche
Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 38W

Carhartt Herren Gürtel Roller Buckle Belt Bridle Leather Braun 38 EU

Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 38W

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt Men Dark Brown 38W

8-9 Werktage
49,88 €
Versand ab 7,95 €

Carhartt Herren Roller Buckle Belt G rtel, Rollschnalle Gürtel (Braun), 38 EU

Auf Lager
52,89 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Roller Buckle Belt G rtel, Rollschnalle Gürtel (Braun), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,66 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Roller Buckle Belt G rtel, Rollschnalle Gürtel (Braun), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
74,00 €
Versand ab 25,00 €
Carhartt Bridle Leather Roller Buckle Belt dark brown (201) 38W

Günstigstes Angebot

Der Bridle Leather Roller Buckle Belt von Carhartt ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Qualität und Stil legen, sei es bei der Arbeit oder in der Freizeit. Gefertigt aus 100% vollnarbigem Zaumzeugleder, verspricht dieser Gürtel Langlebigkeit und Robustheit. Die schwarz gerändelte Rollschnalle aus Nickel mit Antik-Finish verleiht dem Gürtel einen eleganten Touch und sorgt für sicheren Halt. Ein besonderes Highlight ist die tief geprägte Halterungsschlaufe mit dem markanten Carhartt-Logo, das den Gürtel zu einem echten Hingucker macht. Dieser Gürtel ist in den klassischen Farben Black/Black und Dark Brown erhältlich und passt perfekt zu jedem urbanen oder professionellen Outfit. Ob im Büro, bei handwerklichen Tätigkeiten oder bei einem entspannten Stadtbummel, dieser Gürtel bietet nicht nur Funktionalität, sondern auch einen stilvollen Akzent. Das hochwertige Material und die sorgfältige Verarbeitung garantieren, dass dieser Gürtel auch bei häufigem Tragen seine Form und Qu
44,95 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W44 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Ledergürtel Logo 130 cm Schwarz
48,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Logo Belt carhartt brown (BRN) 42W
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Gürtel LOGO BELT 5656 (ehemals 2217) Schwarz W40
48,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W34 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei