Suche
Carhartt Leather Reversible Center Bar Buckle Belt dark brown (201) 36W

Carhartt Gürtel Leather Reversible Center Bar Buckle Belt A0006222 Dark Brown-W36

Carhartt Leather Reversible Center Bar Buckle Belt dark brown (201) 36W

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Leather Reversible Center Bar Buckle Belt Men Dark Brown 36W

8-9 Werktage
59,99 €
Versand ab 7,95 €
Carhartt Leather Reversible Center Bar Buckle Belt dark brown (201) 36W

Günstigstes Angebot

Der Carhartt Leder Wendegürtel mit Mittelstegschnalle ist die perfekte Verbindung von Funktionalität und Stil für den modernen Mann. Gefertigt aus 100% hochwertigem, geöltem Vollleder, verspricht dieser Gürtel nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine zeitlose Eleganz. Die doppelt vernähten Hauptnähte sorgen für zusätzliche Robustheit und machen ihn zu einem strapazierfähigen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Ein besonderes Highlight dieses Gürtels ist die Mittelstegschnalle aus Antiknickel, die mit einem dezenten Carhartt-Logo seitlich geprägt ist. Diese verleiht dem Gürtel nicht nur einen edlen Look, sondern sorgt auch für einen sicheren Halt. Dank der wendbaren Funktion bietet dieser Gürtel eine flexible Styling-Option, die sich mühelos an verschiedene Outfits anpasst. Mit der tiefen, dunklen Braunfärbung strahlt der Gürtel eine klassische und gleichzeitig moderne Ästhetik aus, die sich mit der Zeit nur noch verbessert. Egal, ob zu Jeans oder Anzughosen, dieser Gürtel
53,95 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W34 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Gürtel LOGO BELT 5656 (ehemals 2217) Schwarz W40
48,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt Ledergürtel Logo 130 cm Schwarz
48,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Carhartt® LOGO BELT 5656 ehemals 2217 - Größe W36 - Farbe carhartt® brown
49,27 €
49.27 Euro / 1 Stück
6 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Logo Ledergürtel
Versand ab 5,99 €