Suche
Carhartt Carahrtt Force Relaxed LS T-shirt basil heather (G73) S REG

Carhartt Force™ Relaxed LS T-Shirt 106656 Basil Heather-S

Carhartt Carahrtt Force Relaxed LS T-shirt basil heather (G73) S REG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
34,05 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Herren Big & Tall Force Relaxed Fit Midweight Langarm Pocket T-Shirt, Basilikum Heather, Klein

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,69 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Big & Tall Force Relaxed Fit Midweight Langarm Pocket T-Shirt, Basilikum Heather, Klein

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
62,34 €
Versand ab 7,01 €
Carhartt Carahrtt Force Relaxed LS T-shirt basil heather (G73) S REG

Günstigstes Angebot

Das Carhartt Force Relaxed Langarm-T-Shirt ist die perfekte Wahl für Herren, die sowohl im urbanen Umfeld als auch bei der Arbeit auf Komfort und Funktionalität setzen. Hergestellt aus hochwertiger Wolle und ausgestattet mit der innovativen Carhartt Force™ FastDry™ Technologie, leitet dieses Shirt Schweiß effizient ab und trocknet schnell. So bleibt man den ganzen Tag über angenehm kühl und trocken, selbst bei herausfordernden Temperaturen. Der entspannte Loose Fit Schnitt und die Raglanärmel bieten maximale Bewegungsfreiheit, während die glatten Flatlocknähte für zusätzlichen Tragekomfort sorgen. Dieses T-Shirt ist nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Der Rundhalsausschnitt aus Rippstrick und die linke Brusttasche mit praktischem Stifthalter verleihen ihm einen klassischen Look. Der abfallende Saum sorgt zudem für mehr Abdeckung und einen modernen Stil. Die verschiedenen Materialmischungen, abhängig von der Farbwahl, bieten eine optimale Balance zwischen Baumwolle und Polyeste
34,05 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Force™ Relaxed Kurzarm-t-shirt
29,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €