Suche
Carhartt - Iconic J01 Duck Detroit Jacket Jacke - Black XL

Carhartt Duck Detroit Jacke schwarz XL

4,4 (39)

Carhartt - Iconic J01 Duck Detroit Jacket Jacke - Black XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
123,48 €
Versandkostenfrei

Carhartt Jacke Updated Duck Detroit Jacket 103828 - Größe XL - Farbe black

1 Werktage
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt Duck Detroit Jacke XL schwarz

4-6 Tage
129,99 €
Versand ab 4,99 €

Carhartt - Duck Detroit Jacket - Freizeitjacke, Gr. XL, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
132,56 €
Versandkostenfrei

Funktionsjacke CARHARTT "Detroit", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Jacken Funktionsjacke (51138616-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

CARHARTT Duck Detroit Jacket Herren | BLK BLACK | XL

2-4 Tage
137,49 €
137.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt Duck Detroit Jacke schwarz - XL

12-15 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Carhartt Duck Detroit Jacke

2-4 Werktage
148,99 €
Versand ab 5,99 €

Carhartt Detroit Jacke - schwarz / XL

1-2 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Carhartt - Iconic J01 Duck Detroit Jacket Jacke - Black XL

Günstigstes Angebot

Die Jacke Iconic J01 in Schwarz kombiniert einen klassischen, kurzen Schnitt mit strapazierfähigem Firm Duck-Material und einem warmen Futter vom Typ Blanket, wodurch sie sich sowohl für den Alltag als auch für die Arbeit unter schwierigen Bedingungen eignet.
123,48 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Carhartt Jacke Updated Duck Detroit 103828 mit weichem Futter
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
20 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Jacke Updated Duck Detroit Jacket 103828 - Größe L - Farbe carhartt® brown
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
15 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Winterjacke Duck Detroit Braun Größe M
123,90 €
123.90 Euro / 1 Stück
17 Preise
norsgaad.de
Versandkostenfrei
Carhartt Jacke Updated Duck Detroit Jacket 103828 - Größe S - Farbe black
123,48 €
20 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Carhartt Relaxed Fit Duck Detroit Jacket 106234 - Größe S - Farbe carhartt brown
124,59 €
124.59 Euro / 1 Stück
zum Shop
norsgaad.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

39 Bewertungen
5 Sterne
29
4 Sterne
3
3 Sterne
4
2 Sterne
0
1 Stern
3
Otto.de Kunde

super jacke tolle qualität,kann man fast zu allem anziehen

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich trage normalerweise L oder XL (sehr groß und schlank). Ich hab die Jacke in L bestellt und sie war viel zu groß am Bauch. An den Schultern war sie angenehm. Die Jacke ist scheinbar für gegenteilige Körper zu meinem gemacht worden. Man muss für Größe L schon einen kräftigeren Bauch haben (ich sch…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich habe kürzlich diese Übergangsjacke erworben und bin absolut begeistert. Von der Passform bis zur Qualität, alles ist genau richtig. Die Jacke sitzt perfekt – nicht zu eng und nicht zu locker, was bei Übergangsjacken selten der Fall ist. Was mich besonders überrascht hat, ist, wie warm sie hält. …

via trustami

Amazon.de Kunde

Wird definitiv nicht die letzte Carhartt-Jacke sein ;)

via trustami