Suche
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat black (N04) S REG

Carhartt Damenjacke SUPER DUX COAT Schwarz Größe S

Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat black (N04) S REG

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
94,35 €
Versand ab 3,95 €

carhartt® Damen Jacke SUPER DUX COAT, schwarz, Größe S (Outdoorkleidung & Freizeitkleidung)

Günstigster Gesamtpreis
9 bis 10 Werktage
95,80 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Insulated Traditional Coat, BLACK, S

Auf Lager
109,05 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Insulated Traditional Coat, BLACK, S

Auf Lager
113,59 €
Versandkostenfrei

Carhartt Mantel Super Dux - schwarz / S

1-2 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Insulated Traditional Coat, BLACK, S

Auf Lager
166,75 €
Versandkostenfrei

Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Insulated Traditional Coat, BLACK, S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Carhartt Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat black (N04) S REG

Günstigstes Angebot

Der Super Dux Relaxed Fit Insulated Traditional Coat von Carhartt ist der ideale Begleiter für Damen, die auch bei widrigem Wetter nicht auf Komfort und Bewegungsfreiheit verzichten möchten. Ausgestattet mit einer Vielzahl von Funktionen, bietet dieser Mantel optimalen Schutz vor Wind und Wetter. Dank der Rain Defender™ Technologie bleibt der Mantel dauerhaft wasserabweisend, während die Wind Fighter™ Eigenschaft dafür sorgt, dass kalte Brisen keine Chance haben. Die 3M™ Thinsulate™ Isolierung hält angenehm warm, selbst bei niedrigen Temperaturen. Das Material aus 97% Nylon und 3% Elasthan macht den Mantel nicht nur strapazierfähig, sondern auch besonders leicht, was in Kombination mit der Rugged Flex™ Technologie und Full Swing™ für maximale Bewegungsfreiheit sorgt. Der Relaxed Fit Schnitt sowie die dreiteilige, gesteppte Kapuze mit Kinnschutz bieten zusätzlichen Komfort und Schutz. Praktische Details wie die Brusttaschen mit Klettverschluss und Reißverschluss, sowie die tiefen Vorder
94,35 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Lightweight Hooded Jacket, BLACK, S
158,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Carhartt Women's Super Dux™ Relaxed Fit Lightweight Hooded Jacket, BLACK, M
145,72 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei