Suche
Carhartt Duck Active Jacke XL carharttbraun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
106,99 €
Versand ab 4,99 €

Funktions-Kapuzensweatjacke CARHARTT "Duck Active", Herren, Gr. XL, braun, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatjacken (90904909-XL) braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt, Herren, Weite, isolierte Freizeitjacke aus ausgewaschenem Segelleinen, Carhartt® Braun, XL

Auf Lager
129,31 €
Versandkostenfrei

Carhartt® Duck Active Jacke mit Kapuze 104050 - Größe XL - Farbe carhartt® brown

1 Werktage
132,85 €
132.85 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Weite, isolierte Freizeitjacke aus ausgewaschenem Segelleinen, Carhartt® Braun, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,84 €
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Weite, isolierte Freizeitjacke aus ausgewaschenem Segelleinen, Carhartt® Braun, XL

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

Carhartt Duck Active Kapuzenjacke braun - XL

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Carhartt, Herren, Weite, isolierte Freizeitjacke aus ausgewaschenem Segelleinen, Carhartt® Braun, XL

Auf Lager
137,75 €
Versandkostenfrei

Carhartt Jacke Duck Active - braun / XL

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Carhartt Duck Active Jacke XL carharttbraun

Günstigstes Angebot

12 oz/yd² - 407 gsm · 100% Baumwolle · Baumwollcanvas, gewaschen · Dreiteilige Kapuze mit verstellbarem Kordelzug · Lange Ärmel · Zwei tief sitzende Vordertaschen · Vordertasche mit gebürstetem Trikotfutter · Stifthalter rechts · Zwei Innentaschen ·Eine mit Reißverschluss und eine mit Klettverschluss · Mit innenliegendem Windstopper · Frontreißverschluss · Durchgehender Reißverschluss · Rippstrickbündchen an den Innenärmeln · Taillenbund aus Rippstrick · Dreifach gesteppte Hauptnähte · Carhartt-Label auf Tasche genäht
106,99 €
1-3 Tage
genxtreme.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Baumwolljacke für kaltes Wetter geeignet
• Individuell anpassbare Kapuze für optimalen Komfort
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits und Anlässe

Ähnliche Produkte

Carhartt Duck Active Jacke XXL carharttbraun
120,99 €
17 Preise
genxtreme.de
Versand ab 4,99 €
Carhartt Herren Active Jacket J130 Arbeitsoberkleidung, Carhartt Braun, S
129,94 €
17 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Carhartt Duck Active Jacke Carhartt-braun Größe: L
120,70 €
false
19 Preise
atala.de
Versandkostenfrei