Suche
Cargohose ROXY "On The Seashore", Damen, Gr. S, orange (apricot brandy), Obermaterial:55% Leinen, 45% Viskose., Hosen Cargohose (93013628-S) apricot brandy

Roxy Cargohose On The Seashore Damen Leinen-Viskose Rosa Größe S

Cargohose ROXY "On The Seashore", Damen, Gr. S, orange (apricot brandy), Obermaterial:55% Leinen, 45% Viskose., Hosen Cargohose (93013628-S) apricot brandy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
26,39 €
Versand ab 5,95 €

Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Rosa

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,00 €
Versandkostenfrei

Roxy - Women's On The Seashore Linen Cargo Trousers - Freizeithose, Gr. S, rot (ApricotBrandy)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Rosa

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Rosa

Auf Lager
51,00 €
Versand ab 3,45 €
Cargohose ROXY "On The Seashore", Damen, Gr. S, orange (apricot brandy), Obermaterial:55% Leinen, 45% Viskose., Hosen Cargohose (93013628-S) apricot brandy

Günstigstes Angebot

Cargohose für Frauen. Die Eigenschaften dieses Produkts sind: Stoff: Mischgewebe aus Leinen und Viskose [198 g/m2], Fit: Gerade Passform, Hosenschlitz/Taille: normale Taille, Taschen: Aufgesetzte Taschen vorne und Andere Features: Elastischer Bund mit natürlichen Kordelzügen mit ®-Einsätzen. On The Seashore, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose., Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Apricot Brandy
26,39 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Oil Green Roxy On The Seashore Pants Grün M Frau
37,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Grün
37,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Oil Green Roxy On The Seashore Pants Grün S Frau
37,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Beige
26,39 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy Cargohose On The Seashore für Damen, Rosa
26,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €