Suche
Cargohose G-STAR "Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose", Herren, Gr. 35, Länge 32, lt orphus, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Cargohose (63195442-35) lt orphus

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Herren Jeans - Rovic Zip 3d Regular Tapered, Army Pant, Länge 32 Grün 35W/32L

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose Grün 35-32 Light Orphus D02190-5126-B441-3532

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
109,95 €
Versandkostenfrei

18 Varianten ab 58,99 €

Cargohose G-STAR "Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose", Herren, Gr. 35, Länge 32, lt orphus, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Cargohose (63195442-35) lt orphus

Günstigstes Angebot

Rovic Zip 3D ist Teil unserer Kollektion Anatomic Denim und bietet einen taillierten Look mit strategisch platzierten Abnähern und Nähten. Im Saum unten am Bein ist ein Band eingearbeitet, das für einen engen Sitz an den Knöcheln sorgt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: lt orphus
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de