Suche
Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L

Cardigan TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH CARDIGAN", Damen, Gr. L (40), blau (schwarz night navy), Feinstrick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, Rip

Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Cardigan TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH CARDIGAN", Damen, Gr. L (40), blau (schwarz night navy), Feinstrick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, ein

2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

CO JERSEY STITCH LS C-NK CARDI L

2-3 Tage
119,90 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L

Günstigstes Angebot

Die Strickjacke von Tommy Hilfiger kombiniert ein maritimes Streifenmuster mit einer klassischen Rundhalsform und langen Ärmeln. Durch ihren Regular Fit und die feine Verarbeitung aus Baumwolle eignet sie sich besonders für vielseitige Outfits im Alltag. Dezente Logo-Details ergänzen den modernen Look.
107,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tommy Hilfiger Regular Fit Strickjacke aus Baumwoll-Mix mit goldenen Knöpfen in Marine, Größe L - Preisinformationen