Suche
Cardigan "BT-PIMA ORG CTN CASHMERE ZTHRU-B", Herren, Gr. 4XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, TOMMY HILFIGER BIG & TALL, regular fit, Rippbündchen, Strickjacken (99527235-4X

Cardigan TOMMY HILFIGER BIG & TALL "BT-PIMA ORG CTN CASHMERE ZTHRU-B" Gr. 4XL, schwarz (black) Herren Strickjacken (99527235-4XL) black

Cardigan "BT-PIMA ORG CTN CASHMERE ZTHRU-B", Herren, Gr. 4XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, TOMMY HILFIGER BIG & TALL, regular fit, Rippbündchen, Strickjacken (99527235-4X

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
105,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Mw0mw34107 Plus Size Vollreißverschluss Pullover

11-13 Werktage
134,99 €
Versand ab 5,99 €

BT-PIMA ORG CTN CASHMERE ZTHRU-B 4XL / /T

2-3 Tage
149,90 €
Versand ab 3,99 €
Cardigan "BT-PIMA ORG CTN CASHMERE ZTHRU-B", Herren, Gr. 4XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, TOMMY HILFIGER BIG & TALL, regular fit, Rippbündchen, Strickjacken (99527235-4X

Günstigstes Angebot

Mode, die warm hält und auch noch stylisch aussieht, ist der Cardigan für Männer von Tommy Hilfiger Big & Tall. Die langen Ärmel haben ein Rippbündchen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Dank der weichen Baumwollmischung fühlt sich der Cardigan angenehm beim Tragen an. Beim Lesen auf der Veranda ist er kuschlig-gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Reißverschluss
105,59 €
2-3 Werktage
baur.de