Suche
Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 42, lila (rustic rouge), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Strickjacken, aus softer Viskose (99463731-42) rustic rouge

Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (rustic rouge), Strick, Obermaterial: 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Strickjacken, 3/4-Arm und in Strick-Optik (36678856

Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 42, lila (rustic rouge), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Strickjacken, aus softer Viskose (99463731-42) rustic rouge

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One 3/4-Arm Jacke in Strick-Optik Rustic Rouge 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (rustic rouge), Strick, Obermaterial: 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Strickjacken, 3/4-Arm und in Strick-Optik (36678856

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One 3/4-Arm Jacke in Strick-Optik Rustic Rouge 42

Auf Lager
42,84 €
Versandkostenfrei

Street One 3/4-Arm Jacke in Strick-Optik Rustic Rouge 42

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,60 €

3/4

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Cardigan STREET ONE, Damen, Gr. 42, lila (rustic rouge), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Strickjacken, aus softer Viskose (99463731-42) rustic rouge

Günstigstes Angebot

Die Jacke im Cardigan-Look von Street One für Damen punktet mit ihrer Strick-Optik und einer durchgehenden Knopfleiste. Der Rundhalsausschnitt und die 3/4-Ärmel mit Bündchen unterstreichen den klassischen Stil. Der angenehme Viskosemix sorgt für ein komfortables Tragegefühl. Vielseitig kombinierbar wird sie zum idealen Begleiter für unterschiedliche Looks. Materialzusammensetzung: 60% Viskose, 40% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 60% Viskose, 40% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 60% Viskose, 40% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung:
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de