Suche
Caracas Lady Halbschuhe - Meindl Beige 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
186,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Caracas Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
186,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Caracas Lady für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
186,50 €
Versandkostenfrei

Meindl - Wanderschuhe - Damen - Caracas Lady - Caracas Lady Beige für Damen aus Leder - Größe 37,5 Beige 37.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
187,90 €
Versand ab 5,99 €

Meindl Caracas Lady Damen (Beige), 37.5 EU

1 - 3 Werktage
190,82 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady (3876) 37 ½ beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
190,90 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady Beige - Gr. - 37.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
210,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady

3 - 5 Werktage
219,90 €
Versand ab 5,95 €
Caracas Lady Halbschuhe - Meindl Beige 37.5

Günstigstes Angebot

Der optimale Begleiter für Freizeitaktivitäten! Der Caracas Lady aus der Meindl Light Hiker Serie besticht als Freizeitschuh vor allem durch seine schöne Optik. Das Obermaterial aus Nubukleder mit Wachsgriff kommt optisch gut an. Das Futter aus handschuhweichem Leder trägt ganz entscheidend zum Trage- und Klimakomfort im Schuh bei. Mit der Urban Walker Sohle von Vibram® bietet festen Halt Schuhgrößentabelle Damen UK 2.5 3 3.5 4 4.5 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 US 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5 10 10.5 11 EU 35 35.5 36 37 37.5 38 38.5 39 40 40.5 41 42 42.5 Die angegebene Größe entspricht der UK-Schuhgröße.
186,50 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de

Ähnliche Produkte

Meindl Caracas Lady beige 5
186,50 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady GTX (3878) 39 ½ kastanie
249,00 €
2 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Caracas Lady beige, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU
186,50 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Meindl Caracas Lady Damen (Beige), 40 EU
186,50 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady GTX (3878) 42 kastanie
249,00 €
2 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €