Suche
Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 38, beige (sand), Textil, Schuhe Sneaker, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit funkelnden Strass-Steinen (57882254-38) sand

Caprice Slipper in Beige - Größe 38 | Damen Schuhe Halbschuhe

Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 38, beige (sand), Textil, Schuhe Sneaker, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit funkelnden Strass-Steinen (57882254-38) sand

Günstigster Preis
2-3 Werktage
52,45 €
Versand ab 5,95 €

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
55,03 €
Versandkostenfrei

Caprice Damenschuhe Slipper / Trotteur SAND KNIT SAND KNIT - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 10,90 €

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
59,87 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
63,65 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Sneaker 9-24703-42 beige G-Weite

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 38, beige (sand), Textil, Schuhe Sneaker, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit funkelnden Strass-Steinen (57882254-38) sand

Günstigstes Angebot

Slipper, CAPRICE, aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: elastisch, Innenmaterial: Synthetik, Innenmaterialeigenschaften: ungefüttert, Herstellertechnologie: Airmotion, Details: Besondere Merkmale: , Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit funkelnden Strass-Steinen, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
52,45 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Caprice Da.-Slipper für Damen, blau, Gr. 41 EU
53,95 €
15 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Caprice Da.-Slipper für Damen, blau, Gr. 42 EU
53,95 €
14 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Damen-Slipper OCEAN COMB - Gr. - 42
67,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Caprice 9-24536-42/132 Beige 132 Pearl Comb EU 39
53,95 €
13 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
CAPRICE Damen Slipper 9-24536-42 880 G-Weite
53,95 €
16 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €