Suche
Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 37,5, schwarz, Leder, Schuhe, Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Gummizügen (90310040-37,5) schwarz

Caprice Slip-On Sneaker 90310040 – Veloursleder, Slipper mit Gummizügen – Damen Schwarz 37,5

Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 37,5, schwarz, Leder, Schuhe, Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Gummizügen (90310040-37,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,56 €
Versand ab 5,95 €

CAPRICE Damen Sneaker aus Leder, Schwarz (Black Comb), 37,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Caprice Sneaker Damen schwarz 37,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

CAPRICE Damen Sneaker aus Leder, Schwarz (Black Comb), 37,5

80,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Sneaker aus Leder, Schwarz (Black Comb), 37,5

Auf Lager
87,25 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Sneaker aus Leder, Schwarz (Black Comb), 37,5

Auf Lager
89,09 €
Versandkostenfrei

Caprice Sportliche Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker CAPRICE, Damen, Gr. 37,5, schwarz, Leder, Schuhe, Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Gummizügen (90310040-37,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker, CAPRICE, Leder, Maßangaben: Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: Airmotion, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Gummizügen, Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
61,56 €
2-3 Werktage
baur.de