Suche
CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Caprice Pumps 9-22308-42 022 H-Weite Damen Nappa-Leder Blockabsatz Schwarz Größe 37

CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,60 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,70 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Auf Lager
65,30 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Auf Lager
67,46 €
Versand ab 6,95 €

Caprice Damenschuhe Klassische Pumps BLACK NAPPA BLACK NAPPA - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Caprice M2230842 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Caprice - Klassischer Pumps schwarz BLACK NAPPA - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 1,00 €
CAPRICE Comfort Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Schwarz (Black Nappa), 37 EU

Günstigstes Angebot

CLIMOTION: Die Technologie mit dem innovativen Wechselfußbett sorgt für eine optimale Luftverteilung über die gesamte Lauffläche. Das besonders weiche und äußerst flexible Material verspricht ein einzigartiges Laufgefühl. OPTIMALE PASSFORM: Durch ihre H-Weite sind die Schuhe besonders für breite Füße geeignet. Sie passen sich ideal an die Fußform an und ermöglichen so ein komfortables Tragegefühl, ohne zu drücken. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Schuhe bestehen aus Leder, das bequem, besonders lange haltbar und strapazierfähig ist. ELEGANTE RAFFINESSE: Die eleganten Schuhe sind die perfekte Wahl für schicke Anlässe. Die hochwertigen Absatzschuhe garantieren einen glamourösen Look und hohen Komfort. CAPRICE: Tradition, Leidenschaft und Innovation - diese Werte prägen die Philosophie von Caprice. Die Marke zeichnet sich durch ihre vielfältige Auswahl aus. Die Integration cleverer Technologien in den Schuhsohlen sorgt für ein komfortables Tragegefühl bei jedem Schritt.
59,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Caprice - Pumps 29606-42 N - schwarz - Größe 39
55,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Caprice - Pumps 9-29604-46 - Schwarz - Größe 37 1/2
51,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Caprice für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK
56,66 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice Damen Slingpumps Elegant mit Schleife Beige Größe 37 EU
45,54 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
55,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei