Suche
Caprice Damenschuhe Klassische Pantoletten PLATIN METAL. PLATIN METAL. - Gr. - 37

Caprice Pantolette 9-27100-42/959 Platin Metallic Damen Größe 37

Caprice Damenschuhe Klassische Pantoletten PLATIN METAL. PLATIN METAL. - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,30 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,30 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,30 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,30 €
Versandkostenfrei

Caprice - Clogs & Pantoletten 9-27100-42 - Gold und Bronze - Größe 37

48-72h
45,40 €
Versand ab 4,99 €

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

49,00 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Pantolette 9-27100-42 metallic G-Weite

Auf Lager
54,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Caprice Damenschuhe Klassische Pantoletten PLATIN METAL. PLATIN METAL. - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Caprice Pantoletten in Platin Metal : ein stilvolles Must-have für den Sommer. Diese Pantoletten überzeugen durch ihr elegantes Design und die dezente Farbgebung, die sich wunderbar vielseitig kombinieren lässt, ob zu entspannten Alltagslooks oder abendlichen Outfits. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bieten die Pantoletten nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch erstklassigen Tragekomfort. Die Innensohle aus Leder sorgt für ein angenehmes Fußklima, während das Innenfutter aus Polyester bequemen Halt gewährt. Eine besonders praktische Eigenschaft ist der Verzicht auf Verschlüsse, der ein einfaches Hineinschlüpfen ermöglicht - ideal für den spontanen Ausflug oder den Garten. Die pantolettentypisch runde Schuhspitze und der dezente Blockabsatz mit einer Höhe von 20 mm verleihen einen modernen Touch, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Die synthetische Außensohle sorgt für Trittsicherheit und Langlebigkeit, selbst bei regelmäßigem Tragen. Dank der Schaftweite Lowc
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de