Suche
Caprice Damenschuhe Sling TAUPE METALLIC TAUPE METALLIC - Gr. - 39

Caprice Damen Slingpumps aus Leder mit Lack Taupe Metallic (Beige) Größe 39

Caprice Damenschuhe Sling TAUPE METALLIC TAUPE METALLIC - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

CAPRICE - Da.-Sling taupe metallic - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Slingpumps 9-29500-42 braun G-Weite

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Caprice Women Sling für Damen, gold, Größe 39 EU

2-4 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei
Caprice Damenschuhe Sling TAUPE METALLIC TAUPE METALLIC - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Die Caprice Damenschuhe Sling TAUPE METALLIC sind der ideale Begleiter für elegante Anlässe und den Alltag. Mit ihrem schimmernden taupe-metallischen Leder bringen sie einen Hauch von Glamour in jeden Look, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Dieser Slingback-Schuh besticht durch seine subtile Karree-Schuhspitze und der charmante Trapezabsatz mit einer Höhe von 46 mm bietet ausreichend Stabilität sowie einen femininen Akzent. Egal ob du auf einer Hochzeit tanzt oder ins Büro gehst, diese Schuhe vereinen Stil und Komfort auf unvergleichliche Weise. Das hochwertige Leder , das sowohl als Obermaterial als auch im Innenbereich verwendet wird, sorgt für ein luxuriöses, atmungsaktives Tragegefühl. Die Synthetik-Außensohle bietet zuverlässige Rutschfestigkeit, während der ohne Verschluss konzipierte Schnitt und die Lowcut-Schaftweite für eine unkomplizierte Passform verantwortlich sind. Freue dich auf ein stilvolles Schuhwerk, das Funktionalität und Design harmonisch vereint und sich zu versch
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

CAPRICE Damen Slingpumps aus Leder Elegant, Gold (Lt.Gold Metal.), 36.5 EU
59,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Caprice SLingBlauLeder für Damen, blau, Gr. 38 EU / 5 UK
79,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen Slingpumps aus Leder Spitz, Cremefarben (Cream Perlato), 39 EU
69,95 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Caprice Damen Slingpumps aus Leder Spitz, Cremefarben (Cream Perlato), 37.5 EU
67,89 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei