Suche
CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

CAPRICE Pumps 9-22301-43 855 G-Weite

CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,83 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,93 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Auf Lager
73,94 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Auf Lager
77,55 €
Versandkostenfrei

Caprice Damenschuhe Klassische Pumps OCEAN NAPPA OCEAN NAPPA - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Caprice M2230143 für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen Pumps aus Leder mit Blockabsatz, Blau (Ocean Nappa), 38.5 EU

Günstigstes Angebot

ANTISHOKK: Die Absatzschuhe sind das absolute Must-Have für jede Frau. Mit einer Dämpfung von über 50 % schützen sie aktiv Wirbelsäule, Bandscheiben und Gelenke. Diese Schuhe vereinen Komfort und Stil. MEMOTION: Durch die innovative Technologie passt sich das Fußbett mit Memory-Schaumstoff ergonomisch an die Fußform an, polstert und bettet den Fuß bequem - für ein angenehmes Fußgefühl und präventiven Gelenkschutz. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Schuhe bestehen aus Leder, das bequem, besonders lange haltbar und strapazierfähig ist. OPTIMALE PASSFORM: Durch ihre G-Weite sind die Schuhe besonders für normale Füße mit durchschnittlicher Breite geeignet. Sie passen sich ideal an die Fußform an und ermöglichen so ein komfortables Tragegefühl, ohne zu drücken. CAPRICE: Tradition, Leidenschaft und Innovation - diese Werte prägen die Philosophie von CAPRICE. Die Marke zeichnet sich durch ihre vielfältige Auswahl aus. Die Integration cleverer Technologien in den Schuhsohlen sorgt für ein komfortables Tragegefühl bei jedem Schritt.
67,83 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Caprice - Pumps 29606-42 N - schwarz - Größe 39
55,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Caprice - Pumps 9-29604-46 - Schwarz - Größe 37 1/2
51,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Caprice für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK
56,66 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice Damen Slingpumps Elegant mit Schleife Beige Größe 37 EU
45,54 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
55,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei