Suche
Schlupfstiefel CAPRICE, Damen, Gr. 36, XS-Schaft, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Schlupfstiefel, Blockabsatz, Langschaftstiefel in klassischer Linie, XS Schaft (58474855-36) schwarz

CAPRICE Damen Hohe Stiefel ohne Absatz Kniehoch Vegan, Schwarz (Black Stretch), 36.5 EU

Schlupfstiefel CAPRICE, Damen, Gr. 36, XS-Schaft, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Schlupfstiefel, Blockabsatz, Langschaftstiefel in klassischer Linie, XS Schaft (58474855-36) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,01 €
Versand ab 5,95 €

CAPRICE Damen 9-25512-41 Stiefel, Black Stretch, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,05 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen 9-25512-41 Stiefel, Black Stretch, 36 EU

Auf Lager
77,55 €
Versandkostenfrei

Caprice für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
79,10 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen 9-25512-41 Stiefel, Black Stretch, 36 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen 9-25512-41 Stiefel, Black Stretch, 36 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Schlupfstiefel CAPRICE, Damen, Gr. 36, XS-Schaft, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Schlupfstiefel, Blockabsatz, Langschaftstiefel in klassischer Linie, XS Schaft (58474855-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Stiefel von Caprice aus Textilstretch, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: elastisch, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: ungefüttert, Herstellertechnologie: Airmotion, vegane Verarbeitung, Details: Besondere Merkmale: , Blockabsatz, Langschaftstiefel in klassischer Linie, XS Schaft, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Antishokk, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schaftweite: XS-Schaft
52,01 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Caprice Damenschuhe Sportliche Schnürer WHITE NAPPA WHITE NAPPA - Gr. - 40
63,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Caprice Damenschuhe Sportliche Schnürer WHITE NAPPA WHITE NAPPA - Gr. - 39
63,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Caprice Damenschuhe Sportliche Schnürer WHITE NAPPA WHITE NAPPA - Gr. - 42
89,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Caprice Damenschuhe Sportliche Schnürer WHITE NAPPA WHITE NAPPA - Gr. - 41
63,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €