Suche
CAPRICE Sandale 9-28208-44 beige G-Weite

CAPRICE Damen flache Sandale aus Leder, Beige (CREAM PERLATO), 36

CAPRICE Sandale 9-28208-44 beige G-Weite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,02 €
Versandkostenfrei

Caprice 9-28208-44/140 Beige cream perlato 140 EU 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
CAPRICE Sandale 9-28208-44 beige G-Weite

Günstigstes Angebot

Hochwertiges Leder sorgt für Atmungsaktivität und Flexibilität CAP Mem/fb wash Sohlentechnologie für optimale Dämpfung und Komfort 6 cm Schafthöhe mit praktischem Klettverschluss für individuellen Halt Absatzhöhe: 4 cm Absatztyp: kein Absatz
47,02 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Caprice 9-23702-42/102 Weiß 102- White Nappa EU 41
70,99 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Caprice 9-23702-42/102 Weiß 102- White Nappa EU 39
70,99 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Caprice Damenschuhe Elegante Schnürer WHITE NAPPA WHITE NAPPA - Gr. - 40
89,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen Slipper 9-24536-42 880 G-Weite
58,97 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,20 €
Damen-Slipper PEARL COMB - Gr. - 41
79,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei