Suche
Caprice Sandalen Leder Taupe - 40

CAPRICE Damen 9-28103-44 Sandalen, Taupe Metallic, 40 EU

Caprice Sandalen Leder Taupe - 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
47,96 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Sandalette 9-28103-44 Taupe G-Weite

Auf Lager
51,95 €
Versandkostenfrei
Caprice Sandalen Leder Taupe - 40

Günstigstes Angebot

Ein sommerlicher Weggefährte ist diese Sandalette von Caprice. Die mittels Klettverschluss verstellbaren Riemen bestehen aus Leder und legen sich schmeichelhaft um den Fuß. Das Highlight und damit für einen hohen Tragekomfort verantwortlich, ist die "Memotion" Lederdecksohle. Wunderbar atmungsaktiv und dank des Schaumstoffes passt sich das Fußbett ergonomisch der Fußform an.Modellname: 9-28103-44Farbe: TaupeObermaterial: LederInnenmaterial: LederDecksohle: LederAbsatzform: flachAbsatzhöhe: 3 cmSohle: GummiVerschluss: Klettverschluss
47,96 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Caprice Women Slip-on für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK
63,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen Slipper aus Leder, Blau (Ocean Nappa), 39
63,95 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Caprice M2420346 für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK
69,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Caprice Women Slip-on für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK
62,37 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei