Suche
Caprice Damenschuhe Klassische Stiefel BLACK NAPPA BLACK NAPPA - Gr. - 4.5 UK

Caprice Da.-Stiefel für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Caprice Damenschuhe Klassische Stiefel BLACK NAPPA BLACK NAPPA - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Stiefel aus Leder mit Schnalle, Schwarz (Black Nappa), 37.5 EU

Auf Lager
129,80 €
Versandkostenfrei

CAPRICE Damen Stiefel aus Leder mit Schnalle, Schwarz (Black Nappa), 37.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,89 €
Versandkostenfrei

Caprice Da.-Stiefel für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
Caprice Damenschuhe Klassische Stiefel BLACK NAPPA BLACK NAPPA - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Besondere im Alltag mit den Caprice Damenschuhe Klassische Stiefel BLACK NAPPA . Diese eleganten Stiefel bieten eine raffinierte Mischung aus Stil und Komfort - perfekt für Herbstspaziergänge im Park oder Stadtbummel an kühlen Tagen. Die Stiefel bestechen durch ihr zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung. Das weiche Obermaterial aus feinem Leder umhüllt den Fuß geschmeidig und bietet ein angenehmes Tragegefühl. Dank der abgerundeten Schuhspitze und der Blockabsatzform gehen Sie den ganzen Tag über entspannt und stilvoll durch alle Höhen und Tiefen. Ein praktischer Reißverschluss an der Seite sorgt für einfaches An- und Ausziehen, während die flexible Synthetik-Außensohle einen sicheren Schritt garantiert. Mit einer Schafthöhe, die über dem Knöchel endet, halten diese Stiefel auch bei wechselhaftem Wetter warm und trocken. Die Mischung aus Textil und synthetischem Material im Innenraum sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die textile Innensohle zusätzli
119,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Caprice Women Boots für Damen, schwarz, Gr. 38 EU / 5 UK
129,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
CAPRICE Damen Stiefel 9-25523-41 019 G-Weite
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Caprice Stiefel 9-25523-41 019 G-Weite Damen Schwarz Größe 42 EU
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Caprice Da.-Stiefel für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei