Suche
Marc O'Polo 502011070315

Canvasjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. 36, cloudless night, Canvas, Obermaterial: 100% Baumwolle, casual, relaxed fit, Langarm Manschette, Jacken, mit abnehmbarem Kragen (74515008-36) cloudless night

Marc O'Polo 502011070315

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,56 €
Versandkostenfrei

Outdoorjacke MARC O'POLO "mit abnehmbarem Kragen", Damen, Gr. 36, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, Manschette, Jacken Outdoorjacke (10756255-36) dunkelblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
159,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo 502011070315

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 502011070315

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Marc O'Polo 502011070315

Günstigstes Angebot

ABNEHMBARER KRAGEN: Die Canvas-Jacke vereint klassischen Stil mit hohem Komfort. Der kontrastfarbene Kragen, die langen Ärmel mit Manschetten und die vier aufgesetzten Taschen verleihen der Jacke einen zeitlosen Look. RELAXED FIT: Der weite Schnitt mit überschnittenen Schultern und die bequeme Passform sorgen für einen optimalen Sitz. Die Relaxed Fit Jacke sitzt angenehm locker und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Diese Jacke aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Sie kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. ALLROUND-TALENT: Ob lässig mit Jeans und Sneakern oder elegant mit Stoffhose und Loafern - diese Jacke ist ein echtes Allround-Talent für jeden Tag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO: Die internationale Marke mit skandinavischen Wurzeln steht für Premium-Mode, die Individualität und Authentizität vereint. Als zertifizierte B Corp steht sie für soziale und ökologische Verantwortung, natürliche Materialien und zeitlose Designs.
81,56 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Canvasjacke MARC O'POLO, Herren, Gr. XXL, beige (light oat), Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Jacken, wasserabweisend, Regular Fit, elastischer B
127,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, deep night blau, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisend
134,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO, Herren, Gr. M, beige (light oat), Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Jacken, wasserabweisend, Regular Fit, elastischer Bun
127,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XL, frozen taupe, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisendem B
112,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. L, deep night blau, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisendem
126,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €