Suche
Outdoorjacke MARC O'POLO "mit abnehmbarem Kragen", Damen, Gr. 34, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, Manschette, Jacken Outdoorjacke (10756255-34) dunkelblau

Canvasjacke MARC O'POLO, Damen, Gr. 34, cloudless night, Canvas, Obermaterial: 100% Baumwolle, casual, relaxed fit, Langarm Manschette, Jacken, mit abnehmbarem Kragen (74515008-34) cloudless night

Outdoorjacke MARC O'POLO "mit abnehmbarem Kragen", Damen, Gr. 34, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, Manschette, Jacken Outdoorjacke (10756255-34) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
159,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo 502011070315

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke MARC O'POLO "mit abnehmbarem Kragen", Damen, Gr. 34, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, Manschette, Jacken Outdoorjacke (10756255-34) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Dieses Canvas-Overshirt aus robuster Bio-Baumwoll-Qualität bietet einen Relaxed Fit mit überschnittenen Schultern für einen lässigen, modernen Look. Der kontrastfarbene, abnehmbare Kragen setzt einen auffälligen Akzent und ermöglicht vielseitige Tragemöglichkeiten. Vier aufgesetzte Taschen auf der Front bieten praktischen Stauraum, während die langen Ärmel mit Manschetten und die goldfarbenen Jeans-Logoknöpfe und Nieten dem Overshirt eine elegante Note verleihen. Ein stylishes, funktionales Highlight für jede Garderobe., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Passform: relaxed fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Druckknöpfe, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen.
159,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Canvasjacke MARC O'POLO, Herren, Gr. XXL, beige (light oat), Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Jacken, wasserabweisend, Regular Fit, elastischer B
127,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, deep night blau, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisend
134,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO, Herren, Gr. M, beige (light oat), Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Jacken, wasserabweisend, Regular Fit, elastischer Bun
127,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XL, frozen taupe, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisendem B
112,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Canvasjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. L, deep night blau, Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, normal normal, Manschette mit Druckknopf, Jacken, aus wasserabweisendem
126,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €