Suche
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 45 titanio deep lake 45

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Herren Multifunktionsslipper SAHIPH HIKING SANDAL (30Q9517) 45 TITANIO-DEEP LAKE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 45

Auf Lager
57,77 €
Versand ab 5,90 €

CMP SAHIPH HIKING SANDAL für Herren, grau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 45

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 45

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Sahiph Sandale (Größe 45, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Sahiph Hiking Sandal Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 45 45

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 45

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 45 titanio deep lake 45

Günstigstes Angebot

Herren Hiking-Sandale Sahiph - Robuster Komfort für Outdoor-Touren Die Herren Hiking-Sandale Sahiph ist eine klassische Outdoor-Sandale mit geschlossener Spitze, ideal für aktive Tage in der Natur. Das strapazierfähige Obermaterial mit Stoffschlaufen und die komfortable Mikrofaser-Innensohle sorgen für angenehmen Halt, während die praktische Fast-Lace-Schnürung ein schnelles An- und Ausziehen ermöglicht. Vegan friendly und funktional begleitet sie dich zuverlässig auf deinen Touren. Details: * Geschlossene Schuhspitze zum Schutz der Zehen * Obermaterial aus Stoff mit Stoffschlaufen * Mikrofaser-Innensohle für angenehmen Tragekomfort * Schnellschnürung für einfaches Anpassen * Zwischensohle aus Ethylenvinylacetat für gute Dämpfung * Laufsohle mit TPR tread für sicheren Halt * Vegan freundlich Technische Daten: * Obermaterial: 100 % Polyester * Innenseite: 100 % Polyester * Zwischensohle: Ethylenvinylacetat * Innensohle: Polyurethan * Laufsohle: Thermoplastischer Gummi Lieferumfang: * 1
49,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

CMP Campagnolo Wanderhalbsandalen Sahiph Grau Herren Größe 44
49,95 €
14 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
CMP Sahiph Hiking Sandal nero-nero (35UV) 42
34,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Campagnolo Herren Outdoorsandalen Sahiph Titanio-Deep Lake Größe 46
49,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 42 Titanio / Deep Lake
49,95 €
14 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €