Suche
Campagnolo Moon Mid Herren Schuhe nero 46 nero 46

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes nero (U901) 46

Lieferzeit 6-8 Werktage
88,85 €
Versand ab 3,95 €

Cmp Moon Mid Wp 31q4797 Wanderstiefel EU 46 Black

1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-U901 46 Nero

Lieferfrist 3-7 Werktage
89,81 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Moon Mid WP Schuhe (Größe 46, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
98,40 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
110,85 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
114,99 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,99 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 46 EU

Auf Lager
114,99 €
Versand ab 6,10 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Campagnolo Moon Mid Herren Schuhe nero 46 nero 46

Günstigstes Angebot

MOON ist der neue Bergwanderschuh von CMP Mit den ikonischen Details des Obermaterials Rigel von CMP - Zierstickerei auf dem Schaft, Anti-Cut-Material am Rand, Einsätze aus PU. Montiert auf einer Sohle TSAVO 1206 von Vibram, die für hohe Qualität und Halt auf jedem Terrain garantiert. Bequem, praktisch und haltbar, hält den Fuß dank wasserundurchlässiger Membran trocken. Der Stützrahmen aus Gummi auf dem Obermaterial umschließt und schützt die Ferse und gibt ihr mehr Halt beim Gehen. Details: * OBERE: 100% LEDER * INNENSEITE: 100% POLYESTER * SOHLE: 100% Andere Materialien * Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch * Obermaterial aus Rauleder und Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar * Schutzkappe, um den Fuß zu schützen * Hintere Gummiauflage für Knöchelstabilität und Kontrolle * wasserfeste Membran CLIMAPROTECT * Gewicht (einzelner Schuh): 500 gr * PFC free water repellent * Clima Protect * Ortholite * Echtes Leder * VIBRAM Xs Trek Lieferumfang: * 1 Paar Campagnolo Moon Mid Herrensch
79,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Campagnolo Moon Mid Damenschuhe antracite aqua 42 antracite aqua 42
89,95 €
6 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Wanderschuhe Moon Mid WP 31Q4796-33UL 36 Antracite-Acqua
64,67 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 40
87,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Damenschuhe Moon Mid antracite aqua Größe 37
89,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Herren Wanderschuhe Moon Mid P803 wasserdicht Torba Gr. 42
79,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei