Suche
Ledergürtel CAMP DAVID, Herren, Gr. 120, braun, Leder, Gürtel Ledergürtel, mit verstellbarer Weite (21192406-120) braun

Camp David Herren Gürtel aus Leder mit Metall-Logo Brown, 120

Ledergürtel CAMP DAVID, Herren, Gr. 120, braun, Leder, Gürtel Ledergürtel, mit verstellbarer Weite (21192406-120) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Herren Ledergürtel aus glattem Rindsleder, Metall-Logo, eckige Dornschließe, variable Weite, 3,5 cm Brown, 120

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Camp David Herren Ledergürtel aus glattem Rindsleder, Metall-Logo, eckige Dornschließe, variable Weite, 3,5 cm Brown, 120

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Ledergürtel CAMP DAVID, Herren, Gr. 120, braun, Leder, Gürtel Ledergürtel, mit verstellbarer Weite (21192406-120) braun

Günstigstes Angebot

Der Ledergürtel von CAMP DAVID komplettiert lässig den Casual Look. Er ist aus glattem Rindsleder gefertigt und mit einer eckigen, gebürsteten Dornschließe gestaltet. Ein Metall-Logo ziert die Lederschlaufe. Hinweise: Die angegebenen Längen beziehen sich vom Schnallenbeginn bis zum 3. Loch gemessen. Dieser Gürtel kann auf andere, hellere Materialien abfärben. Breite ca. 3,5 cm., Material: Materialzusammensetzung: Material: 100% Leder, Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Details: Verschluss: Einfachdornschließe, Besondere Merkmale: mit verstellbarer Weite, Maßangaben: Breite des Gürtels: 3,5 cm
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de